Un théorème de l'alternative pour des formes quadratiques et quelques extensions

Translated title of the contribution: Un théorème de l'alternative pour des formes quadratiques et quelques extensions

J.P. Crouzeix, J.E. Martínez-Legaz, A. Seeger

Research output: Contribution to journalArticleResearch

Translated title of the contributionUn théorème de l'alternative pour des formes quadratiques et quelques extensions
Original languageMultiple languages
Pages (from-to)505-506
JournalComptes Rendus de l'Académie des Sciences. Série I. Mathématique
Volume314
Issue number7
Publication statusPublished - 1 Jan 1992

Cite this

Crouzeix, J. P., Martínez-Legaz, J. E., & Seeger, A. (1992). Un théorème de l'alternative pour des formes quadratiques et quelques extensions. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. Série I. Mathématique, 314(7), 505-506.