Sur le nombre d'orbites periodiques d'une applicaction du cercle en lui mème

Translated title of the contribution: Sur le nombre d'orbites periodiques d'une applicaction du cercle en lui mème

Research output: Contribution to journalArticleResearch

Translated title of the contributionSur le nombre d'orbites periodiques d'une applicaction du cercle en lui mème
Original languageMultiple languages
Pages (from-to)51-54
JournalComptes rendus de l'Académie des sciences. Série 1, Mathématique (continuat per ISSN=1631-073X)
Volume294
Publication statusPublished - 1 Jan 1982

Cite this