Sobre las soluciones homograficas del problema de n-cuerpos / Sobre las soluciones homograficas del problema de n-cuerpos / Sobre las soluciones homograficas del problema de n-cuerpos

Translated title of the contribution: Sobre las soluciones homograficas del problema de n-cuerpos

Research output: Contribution to journalArticleResearch

Translated title of the contributionSobre las soluciones homograficas del problema de n-cuerpos
Original languageMultiple languages
Pages (from-to)45-48
JournalPublicacions Matemàtiques
Volume22
Publication statusPublished - 1 Jan 1980

Cite this